Сельское поселение "Арзгун"

вольная борьба

Автор: Евреев Т.М.
вольная борьба.

Из 174 борцов (14 команд) Баргузинской долины и г.Улан-Удэ выявляли лучших.
Наши результаты:
????I м.- Малыгин Слава,
????II м.- Арьянов Солбон и Гатапов Вадим,
????III м.- Гармаев Ринчин, Будаев Сультим, Арсаланов Бимбо.
За 3 место в весе 27 кг., в равной схватке уступил Доржиев Ардан и получил спец. приз "За волю к Победе". Этот турнир был отбором в первенство республики Бурятия.
Эту победу ребята посвящают своим мамам, бабушкам.26 ноября в с. Барагхан прошёл XIII традиционный Республиканский турнир по вольной борьбе ????на призы МСМК Г.Н.Цыренова.
Из 174 борцов (14 команд) Баргузинской долины и г.Улан-Удэ выявляли лучших.
Наши результаты:
????I м.- Малыгин Слава,
????II м.- Арьянов Солбон и Гатапов Вадим,
????III м.- Гармаев Ринчин, Будаев Сультим, Арсаланов Бимбо.
Эту победу ребята посвящают своим мамам, бабушкам.